ЛопаПарцундо кортамось:Суоминь-угрань кельть

Лопать лангса уликссь аш кода нолдамс тевс лия кяльхнень коряс.
Википедиясто материал - аорев содамкундосто

Этот шаблон надо переделать на более удобный и полный, т.к. данный урезанный и я уже запутался!!! Зайди в Финский язык в русской Википедии - там шаблон Финно-угорские языки более полный, если не сложно сделать его таким. Спасибо. Erzianj jurnalist 14:02, 12 March 2008 (UTC)

  • Переделать-то я переделал, но я никак не могу понять, где здесь прописывается таблица стилей. Без таблицы стилей тут явно нормально не сделать. Что-то прописано в MediaWiki:Common.js, но ИМХО не всё. Вообще, надо уже дождаться переселения на свой поддомен, а там уж с таблицами разбираться. А то потом всё равно до кучи всего переделывать. Sura 21:06, 12 March 2008 (UTC)
    • ОК прекрасно вроде и так, хотя я в этом техническом вопросе совсем не понимаю. Думаю скоро перенесут, будем там "строить".Erzianj jurnalist 21:25, 12 March 2008 (UTC)

"... кельть" vs "... кельтне" в заголовке[витнемс лисьмапрянть]

Не знаю, что стоит за тем, в имени шаблона "... кельть", а в заголовке -- "... кельтне". Может, ради удобства, выбрать один вариант? Или это важно?--Imz 02:04, 26 Умарьков 2008 (UTC)

Угрань кельте[витнемс лисьмапрянть]

Kaftaj, мекс-буди те лопаПарцунсонть апак невтезь Угрань кельтне (мадяронь, хантонь ды мансинь). Ванык кода рузоньсэнть эйсэ: Финно-угорские языки. Тейсак? Сюкпря! --Erzianj jurnalist (обсуждение) 13:15, 13 Панжиковонь 2015 (UTC)[максомс каршо вал]

Истя. --Kaftaj (обсуждение) 13:19, 13 Панжиковонь 2015 (UTC)[максомс каршо вал]